Aparta Estudio Laureles 306

70-12 Calle 44B, Laureles - Estadio, Medellín, Colombia - Mostrar en el mapa

El Apartamento Aparta Estudio Laureles 306 Medellín está situado a una distancia de 3 km del Cementerio Museo San Pedro, y a 25 minutos a pie de la Plaza Botero.

Ubicación

Este apartamento ofrece alojamiento en el barrio Laureles - Estadio, a poca distancia del Son Havana. El centro de la ciudad se sitúa a 3 km y el Aeropuerto Medellín está a 10 km.

Habitaciones

Apartamento Aparta Estudio Laureles 306 cuenta con 1 dormitorio. El alojamiento tiene 1 baño.

Comida & Bebidas

El restaurante Rosso Pomodoro ofrece comida italiana y está ubicado a poca distancia a pie de este apartamento. El apartamento está a una distancia de 950 metros de la parada de autobús El colombiano y a tan solo 450 metros de la estación de metro Estadio.

¿Por qué elegir Aparta Estudio Laureles 306 Medellín?

Seleccionar la habitación

Servicios principales

  • Mascotas

General
  • Mascotas
1/1

Opciones de aparcamiento

  • Aparcamiento

Servicios generales

  • Prohibido fumar en el territorio

Mascotas

  • Se permiten mascotas

Información importante

Entrada:
desde las 15:00 hasta las 23:59
Salida:
desde las 08:00 hasta las 11:00
Número de licencia94798

¿Cuándo viajas?

Desde USD 62 por noche
Entrada 2 jul 2026
Salida 3 jul 2026
Huéspedes 2 huéspedes

Adultos:

2

Niños:

0
Todas las tarifas verificadas
Cómo verificamos los precios Nuestro equipo revisa los precios periódicamente para asegurarnos de que veas las tarifas más bajas disponibles. Las comparamos con los precios de los hoteles y otros proveedores. Si aparecen descuentos o promociones, los precios en nuestro sitio web se actualizan en consecuencia.

Habitaciones

Fotos de Aparta Estudio Laureles 306 Medellín

Ubicación de Aparta Estudio Laureles 306 Medellín

70-12 Calle 44B, Laureles - Estadio, Medellín, Colombia

Lugares de interés
Restaurantes excelentes
Transporte

Lugares cercanos

    Reseñas de los huéspedes sobre Aparta Estudio Laureles 306 Medellín

    Basado en calificaciones de proveedores confiables

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Medellín

    Find your perfect hotel stay today

    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    ¿Cuándo viajas?
    Desde USD 62 por noche
    Entrada 2 jul 2026
    Salida 3 jul 2026
    Huéspedes 2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Todas las tarifas verificadas
    Cómo verificamos los precios Nuestro equipo revisa los precios periódicamente para asegurarnos de que veas las tarifas más bajas disponibles. Las comparamos con los precios de los hoteles y otros proveedores. Si aparecen descuentos o promociones, los precios en nuestro sitio web se actualizan en consecuencia.
    Registro de entrada y de salida
    2 jul 2026
    3 jul 2026
    Huéspedes
    2 huéspedes
    Estamos aquí para ayudar
    ¡Hola! ¿Tienes alguna pregunta? Envíanos un mensaje; nuestro equipo estará encantado de ayudarte.
    Tus datos:
    Tema:
    Mensaje:
    Thank you for your message. ¡Nos pondremos en contacto contigo en breve!
    Tu mensaje no fue entregado
    Información importante
    Aparta estudio laureles 306
    Entrada:
    desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida:
    desde las 08:00 hasta las 11:00
    Número de licencia94798